четверг, 4 июля 2013 г.

Конкурс "Персонажи любимых произведений "

   Виктория давненько задумывала провести конкурс рукодельных работ у себя в блоге. Выбирала разные темы для него: и летнюю, и детскую, и морскую. В итоге конкурс объявила в своей  группе в контакте, а тема его - "Персонажи любимых произведений".
   Под персонажами подразумеваются сказочные и мультяшные герои, и также киногерои и герои художественной литературы. Основной момент - образ должен быть хорошо узнаваем :)
   Условия (скопированы из контакта):
1. К участию в конкурсе принимаются текстильные куклы, сшитые специально для конкурса, соответствующие тематике, выполненные аккуратно, в любой технике (тильда, тыгвоголовка, авторская - без разницы).
 2. Количество работ от одного автора - не ограничено.
 3. Фото работы (или коллаж) присылайте  на почту victoria-zhar@yandex.ru до конца 31 августа 2013 по московскому времени.
4. В теме сообщения добавляйте, пожалуйста, слово "конкурс", в самом сообщении обязательно указывайте, какой персонаж изображен (например, Карлсон, Буратино, Баба-Яга), краткое описание к работе приветствуется.
5. Использование графических редакторов возможно для создания коллажа, регулирования яркости/резкости, но не для ретуширования работы.
 6. Фото работ всех участников будут выложены в уппе в контакте, в отдельном альбоме 1 сентября 2013.
 7. фото работы может выкладываться на других Интернет-ресурсах в период с 1 июля по 7 сентября, на фото работы может присутствовать логотип, главное, чтоб за ним можно было разглядеть сам персонаж.
8. Результаты конкурса будут объявлены в первые 2 недели после 1 сентября, т.е. не позднее 15 сентября 2013.
Подробнее...

3 комментария:

  1. Какой интересный конкурс. У меня как раз была идейка...
    Спасибо вам огромное за сбор всяких интересных конкурсов и СП. Сколько бы я всего пропустила... ))))))))

    ОтветитьУдалить