четверг, 12 декабря 2013 г.

Конкурс «Зимние детские поделки. Мастерим и играем»

   Людмила проводит конкурс  «Зимние детские поделки. Мастерим и играем»
   Чтобы принять участие в конкурсе нужно:
1.Создать вместе с детьми поделку и придумать игру
2.Написать новую статью, приложить фотографию, видео и все прочее, что может прилагаться к вашей творческой поделке. В статье обязательно указать возраст ребенка!
3.Опубликовать статью у себя на блоге. Сообщить, что принимаете участие в конкурсе «Зимние детские поделки. Мастерим и играем» с указанием открытых и индексируемых ссылок на спонсора - издательство «Манн, Иванов и Фербер» и эту статью.
4.Если у вас нет блога, ваши зимние творения будут опубликованы на блоге «Цветы жизни». Для этого вам нужно создать поделку, поиграть с ней, описать все в отдельной статье, приложить фотографии и прислать мне на почту tsvetyzhizni@yandex.ru с темой письма "Зимние детские поделки«.
5.Включить свою работу в галерею творческих зимних посиделок в конце этой статьи. Для этого, нажать на „Add your link“ (Добавьте ссылку). В открывшемся окне ввести, URL — адрес статьи, название статьи, e-mail, добавить фотографию и сохранить. Ваша работа появится в галерее.
6.Небольшое дополнение: Ввиду того, что декабрь весьма насыщенный месяц конкурсов поделок, я вынуждена дополнить условия участия. Статья и поделка должна быть уникальными и не могут при этом одновременно участвовать в других конкурсах. Давайте уважать труд друг друга. Благодарю за понимание.
О сроках
Конкурс стартует  22 ноября 2013 года. Работы принимаются до 15 января 2014 года. В течении 3-5 дней будут подведены и опубликованы итоги.
   Подробнее...

Комментариев нет:

Отправить комментарий