четверг, 30 января 2014 г.

Обмен "Душевный вечер"

   Инна организует Обмен "Душевный вечер"
    Идея в том, что каждый описывает свой душевный вечер, чтобы вам хотелось для этого и отправляет мне, не стесняйтесь пишете много, чтобы у отправляемого был выбор. Можете указать в пожеланиях чего вы не хотите получить в подарок.
    Будем обмениваться подарками для душевного вечера, это могут быть: чай, сладости, шоколад, семечки, орешки, диск с комедией или диск с душевной музыкой, книга, а может даже тепленький пледик, шалька или теплые носочки, может моточек ниток для вязания, гель для душа, пена для ванны, а может аромосвечи ( ведь понимание душевного вечера у всех разное) помогайте продолжать....
    до 15 марта всем хватит времени подготовить подарочки.
Правила обмена:
1.  обмен среди своих ПЧелок (Могут быть и исключения)
2. Размещаем картинку на панельке по желанию.
3. Все пишут свои пожелания, они передаются отправителю (выбранному жребием) и что-то можно свое, а что-то из желаний. Жду ваши адреса и пожелания на мой эл.адрес grinna74@mail.ru/
4. Если нужны уточнения по желанию, то спрашивать через меня. Чтобы никто не догадался о своей фее.
5.После отправления подарочка т.е. 15 марта вы присылаете Инне почтовый идентификатор, после получения своего подарочка хвастаетесь у себя в блоге.
6. Прежде, чем оставлять заявку на участие, хорошо подумайте, сможете ли вы дойти до конца - действительно сделать, отправить подарок  вовремя. И попрошу - не подводите никого. Если записались, следуйте всем правилам. Если возникает форс-мажор, пишите, поможем, решим.
  Записаться...

Комментариев нет:

Отправить комментарий