воскресенье, 23 февраля 2014 г.

Совместный проект "День книги"

   Наталья предлагает поучаствовать в необычном проекте
    Давайте  устроим скрап-акцию в поддержку авторов хороших книг - сделаем книжные закладки и вложим закладки в  книгу в книжном магазине, как подарок ее будущему читателю.
     Итак, правила нашего совместника:
1. Выбираете в своей памяти ту книгу, которая вам чем-то особо понравилась, заставила глубоко задуматься над какой-то темой, вдохновила вас на что-то - в общем любую книгу, которая оставила глубокий след в вашей душе.
2. На сколько умеете красиво и качественно делаете закладку в тему и по ассоциациям с данной книгой.
3. Отправляетесь в реальный книжный магазин и разыскиваете эту книгу. Если книга уже вышла из тиража - идете в публичную библиотеку!
4. Вставляете туда свою закладку и фотографируете книжку с закладкой на фоне помещения магазина/библиотеки и прочее. На фото должна быть видны обложка книги и выглядывающая из книги ваша закладка.
5. Пишите в своем блоге сообщение о том, почему для создания закладки вы выбрали именно эту книгу, чем она вам нравится, кому бы вы хотели порекомендовать ее прочитать и всё то, что сочтете нужным о ней написать. Плюс, вставляете в пост свой фотоотчет о проделанной работе: фотографию самой закладки и фотографию закладки в книге, сделанную в магазине/библиотеке и прочее - итого как минимум два фото.
6. Добавляете в Mister Linky`s в конце поста фотографию с закладкой в книге.
7. На боковую панельку в своем блоге помещаете баннер совместника с активной ссылкой.  Возвращаетесь сюда 24 апреля на розыгрыш приза за участие.
Количество ваших работ - не ограничено.

4 комментария:

  1. Люба, спасибо! Неожиданно и приятно, что Вы сообщили о моем СП )

    ОтветитьУдалить
  2. Сделайте, пожалуйста, анонс по моему СП http://devitansk.blogspot.ru/2014/02/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить