воскресенье, 28 июня 2015 г.

Вышивальный посткроссинг "Лето с приветом!"

   Оля приглашает  принять участие в вышивальном посткроссинге "Лето с приветом!"
    ПРАВИЛА участия и орг. моменты:
1. В проекте принимают участие постоянные читатели  блога.
2. Баннер проекта с активной ссылкой  разместите у себя в блоге на боковой панельке. Приглашайте друзей - чем больше нас, тем интереснее.
3. В обмен принимаются ОТКРЫТКИ с вышивкой на летнюю тематику. Это может быть что-то солнечное, пляжное, цветочное, а может быть и что-то вкусное, может быть что-то для отдыха, а может быть и для дачи – любая ассоциация с ЛЕТОМ.
   В комментариях дайте ссылку на пост с вашей открыткой. Количество открыток не ограничено – вы получите столько же открыток, сколько отправите сами.
4. Затем вы присылаете свои данные, – Ф.И.О. и Ваш адрес фактического проживания, а также ссылку на свой блог – на  почту olga_nickolaevna@ukr.net
   Будьте внимательны – указывайте полный адрес в такой последовательности, как того требуют правила почты! Укажите также, имеет ли значение выбор страны, в которую Вы хотите отправить свою открытку (по России, по Украине, любая страна).
   Внимание! Не оставляйте свои координаты в комментариях! Анонимность с Олиной стороны гарантируется: ваши адреса будут переданы лишь для отправления открытки.
5. Дата окончания набора участниц и закрытия галереи – 25 июля.
6. Адреса получателей Оля определит случайным образом – разыграет лотерею 26 июля и отправит их вам.
7. ОТПРАВЛЕНИЕ открыток - заказным письмом до 1 августа! Номер письма отправляете Оле на e-mail.
8. Когда получите открытку, обязательно напишите в своем блоге пост об этом и дайте Оле ссылку – будем праздновать все вместе! 

2 комментария: