четверг, 3 декабря 2015 г.

Зимний проект "Танцующие Снежинки"

   У Натальи новый Зимний проект "Танцующие Снежинки"

   Как долго мы, рукодельницы, ждали этих "долгих зимних вечеров", чтобы посвятить их созданию праздничной атмосферы, пообниматься с котом, почитать под пледом, насладиться глинтвейном и вязанными носочками, приготовить подарки ко всем праздникам, украсить дом сначала елками-гирляндами, а потом нарядить все в розово-красные сердечки! Надо же еще придумать, какое желание загадать под бой курантов, и как отдохнуть в первые недели января.

Да мало ли чего мы ставим в планы на зимние месяцы!

   Как думаете, успеем? ) 
Думать можно сколько голове угодно, 
а чтобы успеть, надо ДЕЙСТВОВАТЬ!

Для этого Наталья вновь решилась собрать группу желающих. В этот раз задания будут более "танцующими", т.е. не будем затрагивать слишком серьезные темы, потому как "время раздумий" осень завершилась, а зима с ее морозным скрипом, с веселыми праздниками и приятными хлопотами не располагает задумываться о вечном, скорее о вкусном :)))
Чем отличаются проекты Натальи - вам лучше спросить об этом у участников прошедших двух :)). Она не психолог, а - коуч. И это не тренинг, а... считайте это игрой :))) Игрой, которая принесет в вашу жизнь много позитива :). И если вы играете по-честному, то и результаты у вас будут :). Присоединиться к проекту можно до 7 декабря

Комментариев нет:

Отправить комментарий