суббота, 10 июня 2017 г.

Галерея "Под крышей дома твоего"

  В блоге "В каждой капле радуга" новая галерея "Под крышей дома твоего"

    Будет выходить 3-его числа каждого месяца.
   В нее давайте собирать в качестве идей и вдохновения всё, что создали ваши золотые ручки за текущий месяц для создания уюта в вашем доме: одеяла, скатерти, подушки, постельные принадлежности, коврики, светильники, картины на стены. фоторамки, декор мебели, кухонные утварь, кухонный декор, декор детской, спальни, системы хранения, всевозможные органайзеры, всё для организации рабочего места, украшения для дома и прочее, прочее, прочее, в общем, всё, что улучшает и украшает наш домашний мир, что делает его родным, теплым и уютным! Короче, строим Радужный дом!
Правил почти нет:
1.  Ограничение только одно - время создания работы! А поскольку галерея будет выходить каждый месяц, то и это временнОе ограничение условно - практически оно для удобства просмотра и размещения работ. Закрывается галерея одна и открывается другая в одну и ту же минуту!
2. Итоги будут подводиться каждого 10-ого числа следующего месяца, т.е. итоги этой галереи подведём 10 июля.
3.  Более того, сегодня в одну из галерей можно поместить всё, что уже создано вами до настоящего момента. Эта галерея останется открытой навсегда для того, чтобы вы в любой момент могли добавить в нее старую работу.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий